euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 29, 2017 9:23:04 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Parte de serviço de copos cristal ALTANTIS decoração facetada, composto por 15 flutes de champanhe, 7 copos de vinho tinto e 8 copos de vinho branco português séc. XX esbeiçadelas em duas flutes de champanhe e num copo de vinho branco marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (flute) 17 cm