euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 29, 2017 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Caixa "Ovo" vidro opalino rosa e branco aplicações em metal amarelo europeia séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm