euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 29, 2017 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Galheteiro cristal Atlantis com tabuleiro português séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (tabuleiro); 19 (galhetas) cm