euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 29, 2017 9:52:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Candeeiro de pé alto estrutura em ferro forjado e pintado abat-jour em pasta de vidro, decoração relevada "Flores" Europeu séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 cm