euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 29, 2017 9:51:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Palmatória com fosforeira incorporada Arte Nova metal amarelo decoração relevada europeia sinais de uso e defeitos, vestígios de prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm