euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 29, 2017 9:51:28 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Pesa-papéis vidro interior em pasta de vidro colorido Europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm