euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 29, 2017 9:48:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Leque varetas em osso com decoração vazada, folha em papel policromado "Cena galante" aplicações em metal dourado com espelho e camafeu europeu séc. XIX muitas faltas e defeitos, vareta partida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm