euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 29, 2017 9:47:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Gira-discos TELEFUNKEN plástico e outros materiais alemão séc. XX (1ª metade) defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 35 x 31 cm