euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 29, 2017 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 193 x 137 cm