euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 29, 2017 9:42:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Espelho romântico madeira e gesso entalhado e dourado português séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 49 cm