euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 29, 2017 9:41:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Espelho moldura em espelho e aplicações em metal relvado "Flores" português séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91,5 x 50 cm