euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 29, 2017 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Espelho veneziano moldura em espelho gravado decoração gravada "Flores" italiano séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82,5 x 118 cm