euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 29, 2017 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Parte de faqueiro metal prateado decoração perlada, composto por uma colher de molho, 12 colheres de sopa, 12 talheres de carne, 12 talheres de peixe, 12 garfos e facas de sobremesa Inglês séc. XIX/XX pequenos defeitos, sinais de uso marcados Elkinghton & Cº Ltd Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 (faca) cm