euro_symbol€ 5Valor base
doneOct 29, 2017 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Jarra metal prateado decoração relevada "Flores" europeia séc. XX/XXI faltas no prateado, fundo preenchido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm