Leilão Online de Antiguidades Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 23 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 29 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 5Valor base

doneOct 29, 2017 9:36:00 PMTerminado em

gavel€ 5Vendido

chevron_leftLote anterior 145 chevron_rightLote seguinte

Jarra metal prateado decoração relevada "Flores" europeia séc. XX/XXI faltas no prateado, fundo preenchido Dim. - 19,5 cm