euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 29, 2017 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Cafeteira pequena do GRAND HOTEL LA CROIX metal prateado decoração relevada francesa séc. XIX/XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 19 x 10 cm