Leilão Online de Antiguidades Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 23 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 29 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneOct 29, 2017 9:35:30 PMTerminado em

gavel€ 26Vendido

chevron_leftLote anterior 143 chevron_rightLote seguinte

Cafeteira pequena do GRAND HOTEL LA CROIX metal prateado decoração relevada francesa séc. XIX/XX sinais de uso marcada Dim. - 17,5 x 19 x 10 cm