euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 29, 2017 9:35:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 20Retirado - Vendido no pós leilão
Seis lavabos metal prateado decoração relevada “Flores” Europeus séc. XX faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 11,5 cm