Leilão Online de Antiguidades Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 23 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 29 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneOct 29, 2017 9:35:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 141 chevron_rightLote seguinte

Seis lavabos metal prateado decoração relevada “Flores” europeus séc. XX faltas no prateado Dim. - 5 x 11,5 cm