euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 29, 2017 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Santo António com Menino Jesus escultura em barro moldado parcialmente policromado portuguesa séc. XX (2ª metade) pequenos defeitos assinado Tina e datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm