euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 22, 2017 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 237 x 156 cm