euro_symbol€ 300Valor base
doneOct 22, 2017 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Par de lustres de seis lumes metal dourado com pingentes europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm