euro_symbol€ 70Valor base
doneOct 22, 2017 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Santo António escultura em madeira decoração policromada e dourada Português séc. XIX (1ª metade) faltas na policromia, falta da mão e do Menino Jesus, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm