chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 22, 2017 9:52:45 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Cidades Europeias três gravuras coloridas sobre papel francesas séc. XVIII/XIX margens cortadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 43 cm