euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 22, 2017 9:51:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Acordo entre Jacob e Labão gravura sobre papel, segundo original de Pietro da Cortona inglesa séc. XVIII/XIX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 45,5 cm