euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 22, 2017 9:44:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Pistola de percussão europeia séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm