euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2017 9:39:15 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Balde de gelo metal prateado, pega em pele sintética europeu séc. XX/XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm