euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 22, 2017 9:30:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Hôtel de Ville" e "Palais de Luxembourg" duas litografias coloridas sobre papel molduras em madeira e gesso entalhado e dourado francesas séc. XX (1ª metade) picos de acidez, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 19 cm