euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2017 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Vista da Coimbra gravura sobre papel colada sobre cartão, emoldurada francesa séc. XVIII margens cortadas, pequenos picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 15,5 cm