euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 22, 2017 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Visita de Fernando III da Toscana ao Papa Pio VI gravura sobre papel italiana séc. XIX restauros, manchas de humidade picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 48 cm