euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 16, 2017 9:14:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Pendente metal dourado séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - diâmetro: 7 cm