euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 16, 2017 9:12:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Écharpe ESSENTIEL ANTWERP lã rectangular, bordada a fio de seda em tons de cor-de-rosa, cinzento e preto formando motivos florais estilizados, aplicação de lantejoulas em metal prateado nas extremidades da écharpe belga séc. XX sinais de uso etiqueta: ESSENTIEL ANTWERP Dimensões (altura x comprimento x largura) - comp. 155 cm, larg. 40, 5 cm