chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 25Valor base
doneOct 16, 2017 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 25Vendido
Vestido comprido MAXMARA seda estampado a branco e preto, cai a direito, aplicação de faixa na zona do peito que aperta de lado, aperta de lado com fecho de correr italiano séc. XX sinais de uso etiqueta: MAXMARA MADE IN ITALY Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 108 cm, larg. peito 47 cm, larg. cint. 82 cm Notas: tamanho: 40