chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 16, 2017 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Vestido ANA SALAZAR seda natural com motivos geométricos, decote redondo com drapeado português séc. XX sinais de uso etiqueta: ANA SALAZAR Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 160; peito larg. 43 cm