chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 16, 2017 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Casaco a 3/4 veludo aplicações de passamanarias à frente e mangas, interior com o mesmo veludo de cor vermelha americano séc. XX sinais de uso etiqueta LULU'S BY ETTI Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 102; larg. peito 62; comp. manga. 64 cm