euro_symbol€ 5Valor base
doneOct 16, 2017 9:55:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Alfinete metal dourado séc. XX sinais de uso, falta pérola de imitação numa das extremidades do alfinete Dimensões (altura x comprimento x largura) - larg. 4 cm, alt. 7 cm