euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 16, 2017 9:54:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho JANEKE ITALY metal dourado no interior espelho normal e aumentar, ao centro azul com decoração a dourado estilizada italiano séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - larg. 8 cm, alt. 9,2 cm