euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 16, 2017 9:46:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Carteira tela algodão, pele de foram rectangular, na frente aplicação de pele azul escura a decorar, na zona superior fecho de correr azul escuro. séc. XX sinais de uso, necessita de limpeza Dimensões (altura x comprimento x largura) - comp. 30,5 cm, alt. 23 cm, alt. alça.43 cm