euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 16, 2017 9:45:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Casaco e saia lã casaco com decote em "V", aperta à frente com dois botões de plástico vermelho, um bolso de cada lado com lapela; saia (mini-saia) de corte a direito, aperta atrás com fecho de correr portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - casaco: alt. 79 cm, larg. omb. 46 cm, larg. peito 56 cm; saia: alt. 53 cm, larg. cint. 69 cm