euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 16, 2017 9:43:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Blazer de senhora lã azul escuro, corte a direito, traçado à frente, abotoa à frente com dois botões de plástico azul escuro e dourado, de cada lado um bolso com lapela, nos punho das mangas aplicação de dois botões iguais aos da frente, mas mais pequenos séc. XX na manga esquerda pequena abertura Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 71 cm, larg. omb. 43,5 cm, larg. peito 47,5 cm, comp. manga 57 cm