Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 40Valor base

doneOct 16, 2017 9:43:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 174 chevron_rightLote seguinte

Blazer de senhora azul escuro, corte a direito, traçado à frente, abotoa à frente com dois botões de plástico azul escuro e dourado, de cada lado um bolso com lapela, nos punho das mangas aplicação de dois botões iguais aos da frente, mas mais pequenos séc. XX na manga esquerda pequena abertura Dim. - alt. 71 cm, larg. omb. 43,5 cm, larg. peito 47,5 cm, comp. manga 57 cm