euro_symbol€ 45Valor base
doneOct 16, 2017 9:43:06 PMTerminado em
gavel€ 81Vendido
Estola em pele pele de raposa séc. XX sinais de uso etiqueta: "FOURRURES R. LIEGEOIS NAMUR 24, RUE DES DAMES - BLANCHES Dimensões (altura x comprimento x largura) - comp. 92 cm, larg. 15 cm