euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 16, 2017 9:30:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Saia linho corte a direito, fica acima do joelho, aplicação de seis botões em plástico dourado a decorar, aperta atrás com fecho de correr e botão portuguesa séc. XX sinais de uso, algumas manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 51,5 cm, larg. cint. 66 cm