Leilão Online Moda Vintage
Inicia 10 de Outubro de 2017 às 12h00
Encerra 16 de Outubro a partir das 21h00

euro_symbol€ 15Valor base

doneOct 16, 2017 9:29:48 PMTerminado em

gavel€ 17Vendido

chevron_leftLote anterior 116 chevron_rightLote seguinte

Dois chapéus de senhora e caixa de chapéu palhinha chapéu preto de copa de forma redonda, chapéu branco de copa de forma redonda, palhinha forma quadriculado, aplicação de diversos pregos de chapéu; caixa em cartão creme da casa "Lucilia" séc. XX sinais de uso, caixa de chapéu rasgada de lado Dimensões (altura x comprimento x largura) - chapéu preto: diâmetro da copa 17 cm; chapéu branco: diâmetro da copa 21 cm; caixa: 23 cm x 23 cm, alt. 16 cm Notas: Costureira de chapéus portuguesa