euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 15, 2017 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Moringue porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Grega" português desgaste na decoração, bordo partido e colado, cabelo no corpo marca nº 25 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm