euro_symbol€ 15Valor base
doneOct 15, 2017 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 19Vendido
Terrina redonda porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Flores" portuguesa cabelos, pega partida e colada, desgaste na decoração marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 22 cm