euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 15, 2017 9:14:43 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Covilhete concha "Armas de Portugal" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português desgaste no dourado marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 21 x 21 cm