euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 15, 2017 9:00:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pássaros duas esculturas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada portugueses um com esbeiçadela na folha da base, outro com ligeira esbeiçadela na cauda marca nº34 (1971-1980) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 12,5 cm