euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 15, 2017 10:08:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de canecas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Homem e mulher" portuguesas marcas nº 36 (1980-1992), edição exclusiva do clube de coleccionadores para o ano de 1989, exemplar nº 1063/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm