euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 15, 2017 10:06:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Jarro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" desgaste na decoração marca nº 26 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm