euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 15, 2017 10:04:03 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Bule porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Paisagem com casas junto a lago" sobre fundo azul português marca nº 21 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm