euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 15, 2017 10:02:20 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Prato "Caçada às perdizes de batida" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm