euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 15, 2017 9:56:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a verde e dourado com reserva policromada "Figuras" portuguesa marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm