euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 15, 2017 9:48:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Leiteira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a negro"Grande Hotel Club" com filetes a dourado e inscrição LEMBRANÇA DE FELGUEIRAS e GRANDE HOTEL CLUB = CALDAS DA FELGUEIRA portuguesa desgaste no dourado marca nº25 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm